Акция ноября - подарки от Jason, Avalon Organics, Alba Botanica и Aroma Naturals!

Осень еще балует нас теплыми деньками, а мы с удовольствием дарим своим покупателям уникальный мини-крем для лица от Aroma Naturals и тканевую маску для лица Detox от Alba Botanica!








Условия акции:

При покупке
двух
любых позиций торговых марок
Jason,
Avalon Organics,
Alba Botanica,
Aroma Naturals

в подарок - уникальный мини-крем для лица Aroma Naturals!


  • АНТИ-ВОЗРАСТНОЙ УХОД, АНТИ-ОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА И СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ.
  • КРЕМЫ AROMA NATURALS – БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ!




И это выгодно отличает натуральные формулы кремов Aroma Naturals от многих аналогов в мире натуральной косметики. Заметные результаты оздоровления и улучшения состояния кожи достигаются за столь короткое время благодаря новым инновационным технологиям и составам рецептур.

Во-первых, это новая технология холодного синтеза COLD PHUSION , которая позволяет объединять ингредиенты без применения нагревания, и не применять химические консерваторы и эмульгаторы для создания нежной консистенции крема. Поэтому данная уникальная технология сохраняет максимальную природную активность всех компонентов состава.

Во-вторых, это запатентованный комплекс Омега 3.6.7.9 ненасыщенных жирных кислот, который обеспечивает быструю и максимальную проницаемость кожи, а по эффективности ее омоложения и восстановления комплекс превосходит все известные косметические препараты.

Важно, что в состав каждого крема входят только натуральные формы витаминов С и Е, эффективность в защите и восстановлении кожи которых намного выше синтетических аналогов. Входящие в состав каждого крема гель алоэ вера, сок кокоса и растительные экстракты ускоряют все процессы увлажнения и питания кожи. Олеосомы миндаля или сафлоры обеспечивают глубокое проникновение активных веществ, а богатый комплекс высокоактивных органических масел (облепихи, клюквы, шиповника, граната, косточек винограда и льна) - максимально быстрое восстановление и омоложение кожи. Причем, разработчики добавили в состав каждого крема и редкое масло инка-инчи, уникальное по количественному содержанию в нем Омега 3 ПНЖК, а также витаминов А и Е.



При покупке
трех
любых позиций торговых марок
Jason,
Avalon Organics,
Alba Botanica,
Aroma Naturals


в подарок - тканевую маску для лица Detox от Alba Botanica!
  • Вулканическая гавайская тканевая маска для детоксикации /Hawaiian detox sheet mask anti-pollution volcanic clay/ AL00931






Детокс для Вашей кожи! Он всегда уместен и решает ряд проблем - дренирует, устраняет воспаление, сужает поры, осветляет, подсушивает акне, очищает от отмерших клеток, снижает работу сальных желез, но, при этом, не пересушивает кожу. Чудесные ботанические включения не оставляют шанса кожным проблемам.

Вулканическая глина – натуральный экологически чистый адсорбент. Сок кожуры сладкого апельсина выводит токсины и регенерирует кожу. Очищение и отбеливание осуществляется с помощью бетаина, экстракта папайи и лимонной кислоты. Сок листьев алоэ, гиалуронат натрия, сказочный косметический щербет (экстракт ананаса, сок кокосового ореха, экстракт листьев клубники, экстракт черники) и аллантоин наполнит влагой и насытит антиоксидантами.

Примечание: Подходит для жирной и нормальной кожи лица. Применять маску возможно как женщинам, так и мужчинам. Легкое жжение, быстро проходящее, не является побочным действием.

Применяйте и наслаждайтесь чистым косметическим продуктом!






*Акция продлится до 30 ноября 2018 года.
**В акции не принимают участие минеральные гели Aroma Naturals, гигиенические бальзамы Aroma Naturals, Alba Botanica, тканевые маски Alba Botanica и продукция в мини-формате (travel size).